Великолепно!
Эту серию надо читать. На слух сложно поймать переход от диалога к мыслям героев.
Чудесный язык, описаны события так, что не покидает ощущение, будто я там в лесах и полях рядом с героями.
Жду новой встречи с Зимой и Бекшеевым!Змеиная вода
·
Карина Дёмина