БастыАудиоБалаларға арналған
Анна Л.
Анна Л.пікірімен бөлісті3 апта бұрын
Очень зацепила книга. Эмоции Леты прописаны так натурально, что отзываются пониманием. Сложные, но безумно живые персонажи. До последнего переживала за их судьбу, но за концовку отдельное спасибо💐 Автору огромное спасибо
Сломанные вещи. Книга 4
Сломанные вещи. Книга 4
·
Марина Николаевна Орлова
Сломанные вещи. Книга 4
Марина Николаевна Орловажәне т.б.
18+
154
1 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

Марина Орлова

Марина Орлова

3 апта бұрын

Анна, спасибо за тёплые слова (♡˙︶˙♡) Принципиально стараюсь вытягивать счастливые финалы, иначе зачем это всё (потому что читать 4 тома и в конце получить "все умерли, несмотря на свои усилия, ничего им не помогло, потому что жизнь тлен" - это уж слишком). Не-ет, финал должен давать счастье - героям и читателям ;-)

1 Ұнайды
Оқу
👍Ұсынамын