Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
I R I N A
11 ай бұрын
Дааа.. Мне совершенно не понятно, почему у флэшбеков рисовка намного четче и понятнее чтоли, чем у основных глав
8 ҰнайдыГрандмастер Блэк
былтырғы жыл
В основном да. Но само произведение вполне интересно.
9 Ұнайды