Книга огонь! Читается взахлеб за один раз. Думаю литература должна работать именно так. Есть о чем погрустить, чему порадоваться. А кто рос в маленьких провинциальных городах.. отдельная история. Кто понастальгирует, кто вздрогнет. В общем, автору успехов! Ждем еще творчества!До встречи на Сириусе
·
Нелли Зайцева