Эта книга тронула меня до глубины души. автор мастерски использовал всю силу великого русского языка. вникая в сюжет и необыкновенно неожиданные его повороты, все больше погружаешься в реальность Амина. под конец книги текли слезы и дрожали руки. очень советую к прочтению!! Лев Николаевич был бы горд !Рэп-легенда Чипинкос
·
Амин Чипинкос 👍Ұсынамын
🔮Қазыналы
💡Танымдық
🎯Пайдалы
💞Романтикалық
🐼Сүйкімді
💧Көз жасын төктіреді