БастыАудиоБалаларға арналған
Людмила Бенке
Людмила Бенкепікірімен бөлісті6 ай бұрын
В книге постоянно ощущение, что сгенерировано чатом GPT. Эти тире вечные. Слова "ты выжила". Маленькие задание на сегодня. Просто очень тяжело читать.
Сама у себя лучшая: все о любви к себе и личных границах
Сама у себя лучшая: все о любви к себе и личных границах
·
Евгеника
Сама у себя лучшая: все о любви к себе и личных границах
Евгеникажәне т.б.
18+
2.6K
6 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

Марина Богданова

Марина Богданова

2 апта бұрын

А меня еще раздражает фраза «ты ок». Очень режет слух 😁

Оқу
👎Ұсынбаймын