Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Татьяна Назарова
4 ай бұрын
Цунами классная и Ореола 5-ая книга как сказала Солнышко «Королева сарказма»
1 ҰнайдыТатьяна Назарова
4 ай бұрын
самое лучшее призведение
1 ҰнайдыTonya Solntce
6 ай бұрын
Мне тоже ореола понравилась,и цунами тоже прикольная,и солнышко
2 Ұнайды✧Аня:3✧
6 ай бұрын
Мне понравилась Ореола:3
2 ҰнайдыАлександр Орлов
2 жыл бұрын
Самая лучшая Солнышко
2 ҰнайдыАлександр Орлов
2 жыл бұрын
Да ,очень
1 Ұнайды