Это первая книга и знакомство с автором. И, наверное, последняя. В этой книге мне больше всего понравилась обложка... Очень красивые персонажи. А вот наполненность истории подкачала. Сюжет есть. Но как то пустовато. От куда Ольга... Или как Рон переобулся из злобного в очень рассудительного.. В общем, провалов в описании много. Искусственно и неправдоподобно. И чтица оформила все это в пафосную озвучку. Хотя, может кому и нравится.