"Когда идёт снег" из трёх лучшее, о нем можно поговорить, о гг и его действиях подумать. Тут и динамики достаточно. Может из схожего, прочитанного мной и средне, но почитать можно, в отпуске.
В два первых не верю, как будто сыровато, хотелось все время бросить.Апокалипсис³
·
Макс Максимов