Даже не ожидала, что у книги столько положительных отзывов. Спорить не буду - в основе хорошая идея. Поэтому стерпела первую книгу и перешла ко второй, в надежде раскрытия сюжета. Но это просто бесконечный бубнеж! Все не то и все не так! Без конца и края! Даже каких-то хейтеров из будущего, которых и нет давно в этой истории героя, и то вспоминает через абзац! Короче книга для тех, кто все время чем-то недоволен - в ней вы будете полностью на стороне героя. Позитивным людям это лучше не читать