БастыАудиоБалаларға арналған
Тамара П.
Тамара П.пікірімен бөлісті1 апта бұрын
Даже не ожидала, что у книги столько положительных отзывов. Спорить не буду - в основе хорошая идея. Поэтому стерпела первую книгу и перешла ко второй, в надежде раскрытия сюжета. Но это просто бесконечный бубнеж! Все не то и все не так! Без конца и края! Даже каких-то хейтеров из будущего, которых и нет давно в этой истории героя, и то вспоминает через абзац! Короче книга для тех, кто все время чем-то недоволен - в ней вы будете полностью на стороне героя. Позитивным людям это лучше не читать
1971
1971
·
Евгений Щепетнов
1971
Евгений Щепетновжәне т.б.
Александр Дунинжәне т.б.
3.6K

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

👎Ұсынбаймын