Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Дарья Писарева
6 ай бұрын
И я, и я такая же😁
Эльвира
6 ай бұрын
первое,о чем я подумала это реквием
Екатерина
6 ай бұрын
Ну слава богу, я не одна😁
Настя Полос
8 ай бұрын
Везде где есть слова: сибирь и Дмитрий, видимо снр)) Хочется сказать, что и там концепция не нова. Данная книга вдохновена такими старичками, ходячие мертвецы и игра Сибирия.
2 ҰнайдыНастя Полос
8 ай бұрын
Вам показалось) Книга написана достаточно давно)
1 ҰнайдыЮлия Баринова
8 ай бұрын
Нет конечно😁 кажется автор ооооочень вдохновился реквием
1 Ұнайды