БастыАудиоБалаларға арналған
Завадич  Роман
Завадич Романпікірімен бөлісті3 апта бұрын
Автор строго придерживается "политики партии", говорит, что бело-красно-белое полотнище использовалось коллаборационистами в время 2 МВ, через пару абзацев уже пишет про объявление БНР за 30 лет до коллаборационистов и забывает упомянуть, что это и был момент появления флага. Также забывает упомянуть по такой же аналогии, что триколор РФ точно так же был флагом коллаборационистов во 2 МВ, и чёт не называет РФ государством под нацистским флагом.Отсылая к книге: "По подсчётам на улицы вышел 1 млн. граждан, это показывает малую поддержку движения, ведь оставшиеся 6.5 млн. не вышли", лол во 2МВ участвовало 15% населения, а в протестах 20 года 13%, получается что 2МВ была незначительным событием, которое позволяет сказать, что в защите государства население не было заинтересовано?Посылаю автору лучи презрения за его однобокость и щизоидные поиски внешнего врага. Не исключаю вариант, что он жирно троллит и на самом деле думает наоборот, нарочито оставляя очевидные логические ошибки, чтобы читателю легко было читать между строк.
Нацистский путч 2020 года в Беларуси. Батька, держись!
Нацистский путч 2020 года в Беларуси. Батька, держись!
·
Иван Турлай
Нацистский путч 2020 года в Беларуси. Батька, держись!
Иван Турлайжәне т.б.
69

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін