Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Алексей Ш.
5 күн бұрын
Ну куда нам убогим до просвещённых либерастов 😂
Лора П.
4 апта бұрын
Выросло поколение новых ватанов. Жрут, и просят добавки
Антон Белый
10 ай бұрын
"Беспрестрастно" — наглое враньё. Это чистая пропаганда ватников. Нет тут никакой беспристрастноси.
6 Ұнайды