БастыАудиоБалаларға арналған
Ольга С.
Ольга С.пікірімен бөлісті3 апта бұрын
Книга интересна своим содержанием, но В ней идёт постоянно посыл, что без ножа, компаса и тд не идти в лес, а все примеры заблудившихся детей типа таких "они не собирались в лес, только хотели за ближайший кустик зайти...". Т.е либо нужно вообще всегда ходить с ножом и компасом, либо 🤷🏻‍♀️
Зажигалка, компас, нож: Навыки выживания в лесу для детей и подростков
Зажигалка, компас, нож: Навыки выживания в лесу для детей и подростков
·
Михаил Ярин
Зажигалка, компас, нож: Навыки выживания в лесу для детей и подростков
Михаил ЯринСергей Туркожәне т.б.
1.4K

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

Хыч

Хыч

өткен апта

Лес - это чужеродная, для современного человека, среда. Поэтому да, надо быть готовым. Или не ходить далеко, ограничившись пространством возле забора. Или учиться "ходить" по лесу. Нужно ходить "с головой", а компас и нож иметь про запас.

Оқу
👍Ұсынамын
💡Танымдық
🎯Пайдалы