БастыАудиоБалаларға арналған
Алиса Селезнева
Алиса Селезневапікірімен бөлісті10 ай бұрын
Даже не знаю, кому могло понравиться. Разве что школьнику, фанатеющему от аниме (при всей моей любви к жанру, здесь он не уместен никак) и ленящемуся читать. Арты действительно словно сгенерировал ии, слишком уж все идеально и совершенно не передаётся атмосфера, дух произведения. Все герои отрисованы как модели и супергерои с идеальными фигурами, паночка - словно из кпоп индустрии, одежда героев вовсе не соответствует периоду и локации. Не видно, чтобы над дизайном вообще работали. Хоть бы взглянули на фильм 1967 года. Куски текста вставлены абы как. Издевательство над произведением.
Вий
Вий
·
Николай Гоголь
Вий
Николай Гогольжәне т.б.
5.3K
26 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

Таня

Таня

өткен апта

67

Алексей Шалыгин

Алексей Шалыгин

өткен ай

Нейронка совсем навасянила.

Алексей Шалыгин

Алексей Шалыгин

өткен ай

Абсолютно согл.

🎀 Vokstag 🎀

🎀 Vokstag 🎀

8 ай бұрын

Да это точно ии. И даже не в идеальности дело просто смотришь и в голове (ии)😐😅

7 Ұнайды
Оқу
👎Ұсынбаймын