БастыАудиоБалаларға арналған
Свелана Гаценко
Свелана Гаценкопікірімен бөлісті1 күн бұрын
Начала читать. Прекрасный слог, отсылки к истории, все хорошо. Но вот размышления страницы на 3-4 действующих лиц - в частности, садистов, извращенцев и прочих подлых персонажей - это перебор. Вот вам хотелось бы оказаться в голове у маньяка, когда он выбрал жертву и планирует ее душить, насиловать, резать кусочками? Живописные подробности чувств маньяка интересны? - Лично мне - нет. И в книге, читая такое вот, я чувствую омерзение, отвращение и желание вымыть руки, отбросив от себя это! Да, сюжет интересный и хочется узнать, чем все закончится. Но читать и сдерживать тошноту - такое себе удовольствие) не стОит оно того, чтобы время потратить свое драгоценное свободное)) Поищу то, что будет в удовольствие. Но кому-то понравится.
При свете тьмы. 18+
При свете тьмы. 18+
·
Олеся Проглядова
При свете тьмы. 18+
Олеся Проглядоважәне т.б.
18+
311

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін