В первую очередь подкупил легкий и оригинальный язык повествования. Автор - мастер описывать довольно сложные вещи простым языком.
Главные герои прописаны неплохо, можно было бы добавить некоторой изюминки в образе Насти, ее образ недостаточно убедителен в некоторых моментах. Но в целом, конечно, текст производит впечатление, спасибо автору за хорошую книгу!Отшельник
·
Евгений Клейменов