Очень круто и здорово, сюжет с очень интересными и, порой, ураганными боями. Всё повествование идёт очень интересно и без лишней информации, коротко и по делу!
Начитка - супер! Очень классно озвучено, местами со спецэффектами - за что отдельное спасибо!
Атмосфера начитки на 5+!