Мультижазылымды ресімдеу
Плюсті тексеріңіз
Кіру
Евгения Ахрор
card.quoted
5 ай бұрын
За 1 кг получается 625 рублей — в два с лишним раза дороже наших конфет.
То есть мы за те же деньги купим в два раза больше конфет, чем сникерсов. То есть мы молодцы — у нас и конфет больше, и заплатим мы меньше
Наталья Павлова
Моя лучшая инвестиция. Инвестиции для женщин, мам и домохозяек
394
14
1
3
Комментарий жазу үшін
кіру немесе тіркелу