Забегая вперёд, хочется заметить, что на дембель уже старший сержант Горбатько уехал в первой партии и с медалью «За отличие в воинской службе», единственной выделенной на всю часть, так и не получив ни разу заслуженных пиздюлей.
Батарея, подъем
·
Игорь Гатин