, здесь даже объяснять ничего не надо — я живу под лозунгом «если не я, то кто же». Нет, дело не в том, что заменить меня некому — замечательных докторов очень много, — а в том, что пока я знаю, что могу помочь и даже — спасти, я буду это делать
Красная зона P. S.. Из дневника доктора Рыбалкина
·
Игорь Галилеев