БастыАудиоБалаларға арналған
Юлия У.
Юлия У.дәйексөз келтірді2 апта бұрын
Обида Обида – это самое частое чувство, которое испытывают люди по отношению к своим родителям. Но, прежде всего, обида – это подавленный гнев и наша реакция на неоправданные ожидания. В детско-родительских отношениях обида часто является тем связующим звеном, которое мешает отделиться от родителей и распрощаться с грузом прошлого. Если ребенок часто сталкивается с тем, что его ожидания не оправдываются, а выхода для гнева у него нет, то, вместо того чтобы злиться, он привыкает обижаться. Для того чтобы перестать чувствовать
Детские травмы: прорабатываем, принимаем, исцеляемся
Детские травмы: прорабатываем, принимаем, исцеляемся
·
Геннадий Иванов
Детские травмы: прорабатываем, принимаем, исцеляемся
Геннадий ИвановТатьяна ДьяченкоВероника ХлебоваВалентина КорневаВиктория Аверкиеважәне т.б.
31

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін