Вышла из ванной и наткнулась взглядом на уже проснувшегося Костю, который стоял на кухне, скрестив руки на груди и сонно смотрел на чайник.
К счастью, он был хотя бы в джинсах.
– Доброе утро. – Я подошла ближе и тоже посмотрела на чайник. – А ты чего здесь… делаешь? – протянула я аккуратно.
– Доброе, – хриплым ото сна голосом ответил Костя. Моргал он пока асинхронно, но очень старался проснуться окончательно. – Чай хочу налить. Чайник жду.
– А ты его включал?
Костя чуть задумался, протянул руку к чайнику и нажал кнопку.
– Да, – сказал он уверенно, когда чайник начал шипеть
Сахар на обветренных губах
·
Тата Кит