БастыАудиоБалаларға арналған
Петечка
Петечкадәйексөз келтірді2 апта бұрын
Хрущева же, напротив, считали шутом. «Нынешнее руководство не умеет себя поставить, — полагала тридцатилетняя жительница Ташкента. — При Сталине другие страны нас больше уважали и боялись»
Смерть Сталина
Смерть Сталина
·
Шейла Фицпатрик
Смерть Сталина
Шейла Фицпатрикжәне т.б.
1.1K
1 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

Сергей Скрипачев

Сергей Скрипачев

2 минут бұрын

Предупредите других о Великой скорби,оно в конце,ТАК ЖЕ СОЖАЛЕЙТЕ ЧТО ВЫ ОСТАВИЛИ БОГА,КАК О ЕДИНОРОДНОМ СЫНЕ И РАБОТАЙТЕ НАД СВОИМ ХАРАКТЕРОМ,ИНАЧЕ ПОГИБНЕТЕ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА И БЕЗ ЕДИНОГО СОМНЕНИЯ БУДЬТЕ ПРЕДАНЫ ЕМУ И МЫСЛИ НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЧТО НЕНАВИДИТЕ ЕГО, МАКСИМАЛЬНО ЛЮБИТЕ ЕГО, ИНАЧЕ ПОГИБНЕТЕ В ЭТИ ВРЕМЕНА,так россия будет уничтожена Богом до единого человека (и всех Европейцев,часть в Америке) и в неё придёт Гог,читайте 2 часть,а в Израиль придёт Машиах,и советы посмотри 1:В восточной части Турции на горе Арарат найден Ноев ковчег.2:1676 год, автор Яков Рейнтенфельс:″Сказания Герцогу Тосканскому Козьме Третьему о Московии″Здесь расказана совершенно другая история России;что Россия это Сарматия,Скифия,что Греки называли её Гиперборея,что она родитель Индоевропейских народов, Запад называл её страна Гуннов,но ещё говорится,что Сарматское царство создал Магог сын Иафета то есть внук Ноя. 3:″Возраст планеты!17 научных фактов″там ещё один ролик выйдет и его посмотрите.Кайтесь максимально как это возможно,из-за всех каких только сил,что вы оставили Его, если хотите выжить,иначе погибнете.А после начните каяться перед всем миром за распространение атеизма\за то что противостояли Ему,что не хотели\отказались знать Его и не сожалели об этом и за то что призывали к этому других и тем самым погубили их и не сожалели об этом либо же смените национальность,именно грехи предков вас погубят,либо же откажитесь от желания могущества.Велик и Свят Господь Саваоф! Наступило время Великой Скорби,узнаете подробнее об этом на канале созидательное общество у нас ядро сместилось от космического излучения,посмотрите вот этот отчёт:″April 2016 NASA-GISS Surface Temperature Analysis″Здесь вы увидите мантийный плюм в пол России,так же узнайте о смещении оси земли и ускорении вращения планеты.Так же в ближайшее время в Россию придёт Гог(38, 39 глава Иезекииля;она должна исполнится когда народ Израиля восстановит свою страну;″И пошлю огонь на землю Магог″) а в Израиль Машиах.

Оқу