Все на самом деле просто: надо себя любить. Это подразумевает и любовь к своему организму, любовь к окружающим, к тем, кто рядом. Надо научиться ценить каждый день, каждое мгновение жизни. Но и это еще не все. Нужно стремиться сделать окружающий мир — пусть это всего лишь твой подъезд, дом или двор — лучше
Красная зона P. S.. Из дневника доктора Рыбалкина
·
Игорь Галилеев