БастыАудиоБалаларға арналған
Надежда И.
Надежда И.дәйексөз келтірді2 апта бұрын
После всего, что он видел от человека на войне, передумал и пережил, прежняя наивная уверенность его, что стоит только сковырнуть Вильгельма да Николая и все будет великолепно, прошла. Это было что-то вроде детской болезни: переболел и конец. Он если еще не понял с достаточной ясностью, то ясно почувствовал, что Вильгельм и Николай только последняя спица в колеснице бедствий человеческих, что роль их в жизни человечества ничтожна, что вся беда в том, что сами люди мерзавцы, как иногда с горечью говорил он в тяжелые минуты.
Распутин
Распутин
·
Иван Наживин
Распутин
Иван Наживинжәне т.б.
390

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін