Дело в дистанции. Это слово определяло очень многое для девочки. Чем больше дистанция между ней и другими людьми, тем легче. Не так больно, когда человек уходит. А если подпустишь ближе, отпускать потом будет… сложно. Как сейчас было с Кирой.
Пока играет музыка
·
Мария Коноплястая