БастыАудиоБалаларға арналған
ЕгоR_ЯRSL
ЕгоR_ЯRSLдәйексөз келтірді2 ай бұрын
Где родился, там и пригодился, слыхал такое? Что это будет, если каждый родной край свой предаст да и деру даст, аки заяц какой? Отец мой тут жил, а до него дед, и неплохо, кстати, жили. И хорошего много было. И что это такое будет? Предлагаешь из-за каких-то бестий ночных память предать ради сытого живота? Уступить нечисти? Да ни в жисть! Мы из другого теста, молодец. Все костьми поляжем, а спуску силе бесовской не дадим. Они пущай лучше сгинут все, поголовно.
Не буди лихо…
Не буди лихо…
·
Евгений Ерофеев
Не буди лихо…
Евгений Ерофеевжәне т.б.
18+

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін