Если бы среди нас жил Вовка, он бы сошел с ума гораздо быстрее, чем я. Он бы просто тупо не выжил. И я думаю, что он просто заблаговременно понял: надо бежать, пока они все маленькие. Потом могут не выпустить уже, свяжут и спрячут паспорт. И вообще никогда не выберешься.
Я, Он, Наши дети и рецепт мыла из хлеба
·
Валерия Кристовская