Едет парнишка в метро. Сидит, книжку читает. На остановке входит пожилая дама.
Парнишка вскакивает, уступает место. Дама садится.
– Молодой человек, вы из Санкт-Петербурга?
– Да, а как вы догадались?
– А вы мне место уступили.
– А вы наверное москвичка?
– Да, а как вы догадались?
– Вы мне спасибо не сказали.
Анекдоты на все случаи жизни
·
Sbornik