«Это абсолютно нормально, это случается со всеми после небольшого успеха. Но мы должны помнить: если мы не бежим, мы ничто. Если мы начинаем просить товарищей, чтоб те нам посылали мяч в ноги, а не в зону впереди — мы резко теряем силу и становимся заурядной командой».
Пеп: Конфиденциально
·
Марти Перарнау