БастыАудиоБалаларға арналған
Серафим О.
Серафим О.дәйексөз келтірді3 апта бұрын
В моей власти самое живое, самое прекрасное, самое плодотворное дело, и я связан, я ничего не смею предпринять, я никем не понят, я смешон, я беспокойный человек. Надоело. Тяжело. Посмотрите, что их всех интересует: поесть, поспать, выпить, поиграть в винтишко. Ничего не любят: ни родины, ни службы, ни людей, — любят только своих сопливых ребятишек. Никого ничем не разбудишь, не заинтересуешь. Кругом пошлость. Знаешь наперед, кто что скажет при любом обстоятельстве. Все оскудели умами, чувствами, даже простыми человеческими словами…
Черная молния
Черная молния
·
Александр Куприн
Черная молния
Александр Купринжәне т.б.
57

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін