БастыАудиоБалаларға арналған
Татьяна
Татьянадәйексөз келтірді2 апта бұрын
Никто этому не верит. А пожарные говорят: — Дым страшнее огня. От огня человек убегает, а дыму не боится и лезет в него. И там задыхается. И ещё — в дыму ничего не видно. Не видно, куда бежать, где двери, где окна. Дым ест глаза, кусает в горле, щиплет в носу. И пожарные надевают на лицо маски, а в маску по трубке идёт воздух. В такой маске можно долго быть в дыму, но только всё равно ничего не видно. И вот один раз тушили пожарные дом. Жильцы выбежали на улицу. Старший пожарный крикнул: — А ну, посчитайте, все ли? Одного жильца не хватало. И мужчина
Что бывало
Что бывало
·
Борис Житков
Что бывало
Борис Житковжәне т.б.
627

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін