Гражданин Кейн» – это шедевр и великий фильм. Но хороший ли это фильм? Развлекает ли он вас или трогает, чувствуете ли вы эмоциональную связь с героями? Что-то может быть великим и важным, но может вам не нравиться или не доставляеть удовольствия.
Всё о кино за 12 часов: краткая история кинематографа
·
Ной Чарни