Когда уходит любовь, на душе становится пусто. Сердце ноет. Оно болит. Оно куда-то рвётся. Не находит себе места.
Именно в этот момент в голове появляются мысли — доказать себе, что что-то ещё можешь, чего-то стоишь… Взор затуманивается.
Тянет человека на подвиги… У каждого они свои. У кого-то тихие и невинные, у кого-то с помпой, разрушающие всё. Жаль только, что в итоге человек всё равно останется в одиночестве.
И это одиночество выжжет и душу, и сердце, и разум…
Змеиные поцелуи
·
Наталья Дёмина