Мне очень нравится этот праздник. Тут и дань традиции, и крепкие отношения внутри семьи. И просто хороший день в компании друзей и родственников. Вот нам бы такой, в России. Может, завести?! Обратите внимание, что если у вашей семьи вдруг нет святого, это не страшно. Сходите в любую сербскую церковь — и вам его с удовольствием «назначит» батюшка.
Черногория без фильтров. Записки на гребнях волн
·
Анна Уштей