БастыАудиоБалаларға арналған
Дмитрий Рагулин
Дмитрий Рагулиндәйексөз келтірді5 күн бұрын
Да, надо доверять. И чем сложнее это сделать, тем ценнее такое доверие и тем больше благодати Божией оно привлекает в душу. Твоя проблема в том, что ты в Бога поверил, а довериться Ему так и не хочешь. Из-за этого ты, перестав быть неверующим, и верующим в полном смысле слова не стал, а завис посередине. Жалкое зрелище. Ни рыба ни мясо, как у вас говорят. Если ты уже веришь в то, что существует Творец Вселенной, Который находится вне времени, все знает, все может и при этом любит тебя и ведет к спасению, то что мешает довериться Ему в том, что Он наилучшим образом направит обстоятельства твоей жизни? Разве рационально считать, что ты лучше знаешь, как и что Бог должен делать?
Белый ксеноархеолог
Белый ксеноархеолог
·
Юрий Максимов
Белый ксеноархеолог
Юрий Максимовжәне т.б.
491

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін