Отношения — это в первую очередь любовь. На втором месте поддержка, уважение, взаимопонимание. Но главное, свобода. Отношения — это не клетка, где двое не могут пошевелиться. Отношения — это, когда два человека помогают друг другу расправить крылья и взлететь к облакам.
Согретая турецким солнцем. Книга первая
·
Катя Мерт