Нет, не пугало. Потому что тот самый магнит во мне стал уже настолько силён, «резинка» настолько натянулась, что меня это уже не пугало; была просто жажда возвращения к себе целостному, к Себе Истинному. Когда каждый из вас достигнет такого состояния, когда возвращение неизбежно и резинка натянута до предела, — тогда вас перестанет это пугать.
Уроки Просветления
·
Елена Сидельникова