БастыАудиоБалаларға арналған
Lusya Sidorova
Lusya Sidorovaдәйексөз келтірді3 апта бұрын
Нет, не шалость, не ребячество, вовсе не ребячество. Зачем ты меня обижаешь?.. а еще сестра! Нет, я уж не дитя, Адель… По ночам не сплю. И во сне все его вижу. Хороша шалость! Я живу одной этой шалостью. Ах, если бы ты знала, как грустно мне бывает и как весело иногда… А скучно никогда не бывает… право… Мой ум вечно занят. Да где тебе меня понять! Ты живешь
Сотрудники, или Чужим добром не наживешься
Сотрудники, или Чужим добром не наживешься
·
Владимир Соллогуб
Сотрудники, или Чужим добром не наживешься
Владимир Соллогубжәне т.б.
14

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін