БастыАудиоБалаларға арналған
наташа а.
наташа а.дәйексөз келтірді3 апта бұрын
Большинство людей считают депрессию болезнью: «У меня химический дисбаланс», «Мне нужны таблетки», «Я сломался». Это ошибка. Депрессия — это не сбой. Это защитная реакция мозга на перегрузку. Представь компьютер. Он работает. Потом получает слишком много задач. Вместо того чтобы зависнуть — он сам себя блокирует: отключает ненужные программы, снижает яркость экрана, переходит в спящий режим. Это не поломка. Это аварийное сохранение
Не сломался. Перегружен
Не сломался. Перегружен
·
Рамиль Латыпов
Не сломался. Перегружен
Рамиль Латыповжәне т.б.
18+
53

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін