БастыАудиоБалаларға арналған
Игорь
Игорьдәйексөз келтірді6 күн бұрын
На самом деле, стыд прекрасен. Он заставляет чувствовать себя таким ничтожеством, что сразу же возникает куча экзистенциальных вопросов. А зачем я вообще живу? Может, всё-таки без меня людям лучше? И самый главный: «Может, бросить пить?».
Не смейтесь над моей могилой
Не смейтесь над моей могилой
·
Иван Киники
Не смейтесь над моей могилой
Иван Киникижәне т.б.
18+
41

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін