БастыАудиоБалаларға арналған
cabiria
cabiriaдәйексөз келтірді9 ай бұрын
если бы я был молодым, я бы точно купил дом в деревне и никуда не рыпался. Занимался бы садоводством. Цветы разводил, дома строил. С удовольствием делал бы деревянные окна. Не дай бог эти финские, чешские или итальянские стеклопакеты, где пластмасса шириной двенадцать сантиметров.
Рустам Хамдамов
Рустам Хамдамов
Рустам Хамдамов
147

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін