Gera
Geraдәйексөз келтірді9 ай бұрын
Стыд это признак несовершенства. Стыд это не то, что следует лелеять, но то, от чего нужно отталкиваться, чтобы расти. Стыд это то, от чего нужно бежать. Твоя задача — избавиться от стыда, но не убив его, а перерастя его, став больше его.
Позор и унижение
Позор и унижение
·
Солоинк Логик
Позор и унижение
Солоинк Логикжәне т.б.
18+
86

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

БастыАудиоБалаларға арналған