Она не могла принять, как такое могло быть? Почему он один? Неужели те, кто рядом, не видят, что с ним происходит? Отчего он не принял помощь? Что делать? Новые попытки нельзя, она чувствовала это очень хорошо. Но почему же никому, и ему самому, нет никакого дела до того, что с ним происходит?
Ирекле как могла попыталась объяснить, как это устроено у магов. Что если маг погрузился в трансформацию, то выйти из нее или как-то изменить вектор может только он сам, изнутри. Либо кто-то настолько любящий и могущественный, что реальная встреча в рамках одной, даже очень долгой жизни, с таким существом маловероятна. Если маг не хочет и не готов, никто
Коэффициенты любви
·
Александра Павловская