Обида – это злость, направленная на другого человека.
Проглатывать обиду (терпеть) и не реагировать – это разные вещи.
Глотать обиду – это удерживать злость внутри себя, тем самым разрушая себя.
Не реагировать – означает не впускать в себя обиду.
Просто. Буду. Счастливая. Дневник твоей души + колода карт-посланий
·
Елена Вайс