Юлия И.
Юлия И.дәйексөз келтірді2 апта бұрын
Разве кто-то создан для того, чтобы его терзали? Что за нелепые стандарты, милорд? Нет разницы — мужчина или женщина, всё одно. Мы из одинакового мяса, боль чувствуем одинаково, страх застревает в наших глотках и заставляет сердца стучать быстрее, а после смерти мы превращаемся в одинаковые бесполезные мешки. Нас даже закапывают одинаково. К чему же разграничивать? Вы выделяете женщин, словно они отдельный вид. Если уж на то пошло, созданы для любви только шлюхи, остальные или подобны рабскому скоту,
Последняя из рода
Последняя из рода
·
Отто Диас
Последняя из рода
Отто Диасжәне т.б.
18+
2.8K

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

БастыАудиоБалаларға арналған