Разве кто-то создан для того, чтобы его терзали? Что за нелепые стандарты, милорд? Нет разницы — мужчина или женщина, всё одно. Мы из одинакового мяса, боль чувствуем одинаково, страх застревает в наших глотках и заставляет сердца стучать быстрее, а после смерти мы превращаемся в одинаковые бесполезные мешки. Нас даже закапывают одинаково. К чему же разграничивать? Вы выделяете женщин, словно они отдельный вид. Если уж на то пошло, созданы для любви только шлюхи, остальные или подобны рабскому скоту,
Последняя из рода
·
Отто Диас