можно выйти на улицу и увидеть помойку, грязь и нетрезвого человека, который лежит возле метро, а можно – прекрасное небо, великолепные здания и красоту даже типовых домов-коробок спальных районов Москвы.
Леди VS Пацанка. Книга не о том, как быть хорошей девочкой, а о том, как найти себя
·
Мария Третьякова