БастыАудиоБалаларға арналған
Ольга Д.
Ольга Д.дәйексөз келтірді1 жыл бұрын
Я спрашиваю себя, говорил я школьникам, как бы я поступил на их месте? Не знаю. Возможно, испугался бы, не стал рисковать. И это меня убивает, это не дает мне покоя, потому что это самый важный вопрос из тех, что человек может себе задать.
Монстр памяти
Монстр памяти
·
Ишай Сарид
Монстр памяти
Ишай Сариджәне т.б.
386
1 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін