БастыАудиоБалаларға арналған
Юлия А.
Юлия А.дәйексөз келтірді1 апта бұрын
– Потому, что ненависть не противоположна любви. На обратном полюсе от любви находится равнодушие. «Жив или мертв, да мне все равно» – вот, что бывает, когда человек разлюбил. А ненависть это совсем другое, это признак сильного неравнодушия к тому, к кому ты ее испытываешь.
Другие мы
Другие мы
·
Лена Сокол
Другие мы
Лена Соколжәне т.б.
1K

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін